Homosteron.com оф.дилер Zphc|CanadaPeptides|Ergo Mrc | Страница 1155 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Cygnuspg Store Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops Росфарма

Homosteron.com оф.дилер Zphc|CanadaPeptides|Ergo Mrc

Тема в разделе "Форумы магазинов анаболических средств", создана пользователем HOMOSTERON, 3 дек 2014.

1. HOMOSTERON

HOMOSTERON Официальный представитель

Оценки:
      +5,205 / 61
      Офф представитель:
      ZPHC
      ,
      SCI PHARMA
      ,
      ERGO MRC
      ,
      Canada Peptides
      Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!

Сайт: www.homosteron.com | Почта: zakaz@homosteron.com
      Резервный домен: www.homosteron.cc | Почта: zakaz@homosteron.cc

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами : Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC,ERGO MRC

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.
      Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
      Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
      Трек выдаем в течении 5 рабочих дней по запросу.
      Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
      Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 500 рублей.
      Оплата - Яндекс Деньги.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

Вложения:

Последнее редактирование: 18 дек 2019
      • Нравится! x 75
      • Автор Красавчик! x 15
      • МСК одобряет! x 4
      • Согласен с автором! x 2
      • Сердце x 2
      • Это просто Класс! x 2
      • Печально :( x 1
      • Facepalm x 1
    2. Denya
      Онлайн

Denya mr.Champion

Оценки:
      +16,522 / 66
      Привет, Канада, спектрум, эрго, какие позиции есть в наличии
      Всем привет и с праздником, мужики!!

• Нравится! Нравится! x 4
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
    3. Ironbull
      Онлайн

Ironbull Маслянные булки SPB BB CLAN

Оценки:
      +1,093 / 13
      Привет!
      Эрго или Канада, не ошибешься.

С праздником, мужщины!

• Нравится! Нравится! x 2
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    4. Шанхайский

Шанхайский Зеленый мутанТ

Оценки:
      +339 / 4
      Ценник никак не влияет на качество. Смотрите как, всё это происходит. Берем допустим Лука, закупил он допустим тест проп по цене 5 долларов, особо не заморочился с упаковкой этикеткой вот и вышло цена такая, а спектрум взял по такой ж цене, но заморочился сделать логотип, рисунок, этикетка, упаковка крышка а это затраты. Вот и ценник так и строится. А вон zphc вообще во много заморочился ну и он плюс на рынке давно держит планку так сказать

• Нравится! Нравится! x 3
    5. aleksamara
      Онлайн

aleksamara Маслянные булки

Оценки:
      +1,777 / 27
      Привет. На форуме есть ветка хромоанализов препаратов разных фирм и согласно ее результатов, то есть разница по содержанию заявленного и фактического действующего вещества.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 5
    6. Шанхайский

Оценки:
      +339 / 4
      Разумеется этот факт тоже решает вопрос с ценником.

7. Max11
      Онлайн

Max11 Амбал

Оценки:
      +144 / 0
      Massive,
      Привет.
      Тоже для себя определил что на мне короткие эфиры намного лучше работают чем длинные, к примеру пропик100 и 50 нанфенил через день намного лучше чем 500 энки и 250 деки в неделю.
      Бро, а подскажи почему ты амилопектин убрал, ты нашёл в нем какой то недостаток или просто вышел на такой уровень что он тебе просто стал ненужен.

8. Placido Daminga

Placido Daminga Подснежник

Оценки:
      +0 / 0
      там может размышлять только какой-то самофарщик. скорее ты такой и есть, а китай здоровый, 1.5 млрд народу это до 10 россий на на территории в 20 раз меньше, и, если твой друг домашний самовар так делает и ты судишь по нему, то конечно же ты не прав.
      основная разница конечно же это уровень производства, полиграфия и другое внешнее, это не более чем внешний вид.
      посмотрите как выглядит и какую полиграфию имеют компании-миллиардеры, байер и тп.
      а про зпшс вообще куда проще у них свой форум есть зпшсфорум. ком, даже поместили к себе в телегу ссылку ( а ссылка на телегу с их сайта ведет)

9. Шанхайский

Оценки:
      +339 / 4
      Мужик во-первых я не представился как дил, и не делаю здесь рекламу, с чего ты вдруг решил что какой-то мой друг самоварщик. И маленький совет не умничай сидя в России. Даже твой баер и другие псевдо типа компании все делают в Китае. Никто! Кроме китов.
      Далее. Ты зря не считаешь полиграфию, тебе что на халяву всё должны делать. Китай уже не тот, они себе подняли цену и за копейки они уже скоро не будут работать и они уже не работать за копейки.
      И последнее. Как было смешно наблюдать как типа Россия создала вакцину. Тачки не умеют создавать а уж тем более вакцину. Вакцину создали а ампул бля не было и купили у Китая. Также и со сырьем. Гениальная наука бля. Я не спорю. Сказал из своего опыта

10. Шанхайский

Оценки:
      +339 / 4
      Лишний углевод для меня лично. Ибо ем и так много, плюс за час до трени угли, и никто не отменял гликоген в печени, и плюс коктейль. И 5 ед это как капля в море. Но если кто-то ловит гипо от 5 ед то мне жаль человека

11. Шанхайский

Оценки:
      +339 / 4
      Да кстати, 500 энки и дека 300 бля ну не мое. А вот тест проп и НАН фенил огонь. Это очень хорошо найти свое и нах никогда не переходить на длинные эфиры

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    12. Шанхайский

Оценки:
      +339 / 4
      Вы переплачиваете только за раскрученный бренд. Я создам анализ на баер и например спектрум, и если покажет одно и тоже плюс минус чуть-чуть в погрешности, что я должен платить за бренд? Есть охуенная телка вся сделанная, ездит на мерсе, и живет на рублевке но сука в сексе ноль. А есть обычная провинциальная девушка долбится так что конвейр так не работает. Тоде самое в любви и верности и отношении к жизни, что обычная девушка во всем тебя поддержит. Но ты сука допустим при деньгах, тоже в кайф живешь, нахуя тебе подруга нулевая во всем? Лишь потому что все мужики смотрят на нее и все хотят быть с ней.. Ахахаха ну и я пример привел))) устал я сегодня чето

• Нравится! Нравится! x 1
    13. Max11
      Онлайн

Max11 Амбал

Оценки:
      +144 / 0
      Да я тоже для себя много раз убедился что короткие лучше, помню ставил тест ципик 400 и маст энку 300 на все лето, а потом попробовал короткий маст и тест по 100 через день разница сильно удивила, также и деку сравнивал с нанфинилом. Плюс ещё не остаются эти всякие хвосты, курс намного легче и эффективней, единственное минус это частые иньекцие, но я начал к ним относится как к ритуалу от которого начинаю получать удовольствие.

14. Шанхайский

Оценки:
      +339 / 4
      Пойду ебашить квадры, хотя устал от китайцев, сил ноль
      золотые слова мужик!

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    15. Легендарный Китаец
      Онлайн

Легендарный Китаец Зеленый мутанТ

Оценки:
      +732 / 15
      Смотрю новый бренд появился Axio. Кто пробовать собирается? выглядит симпатично и ценник нормальный

16. aleksamara
      Онлайн

aleksamara Маслянные булки

Оценки:
      +1,777 / 27
      Ещё говорят, что в Китае продается сырьё для фармы разной степени очистки и поэтому на одно и то же наименование сырья цена может сильно отличаться. Хотелось бы у тебя узнать так ли это?

17. Max11
      Онлайн

Max11 Амбал

Оценки:
      +144 / 0
      aleksamara,
      Тоже интересно стало, ценна почти как у местных самоваров, но ценник почему то ещё уценен.
      На соседнем форуме увидел очень плохой отзыв, один и то старый 2018года.

18. Шанхайский

Оценки:
      +339 / 4
      Такие нюансы могут быть. Но я лично не натыкался на подделку или не долив, анализы сдавал и был доволен, а иногда был не доволен когда уходил на пкт) ахахаха ,все рабочее было. Один раз попался сырье станазолола)))) ну бля ни ложки ничего чем можно было б измерить дозировку, нашел маленькую ложку и бля как дебил ложками ел стан)))))))) высушило к ебеням. А так разумеется надо бля проверять сырье в лаборатории, но киты сука показывают свой анализ и не доебешься до них. Все пытаются делать качество. Просто когда допустим вы не в Китае, не знаете как общаться с китами, их так сказать ментальность то конечно можно на кого угодно попасть. Но когда знаешь китайский, умеешь с ними находить общий язык и тд то официальные заводы могут пригласить на мероприятие и все расскажут и покажут, но есть и не официальные которые шифруются и тд. Еще раз подчеркну они делают хорошо всё а вот заказчик может где-то сэкономить

19. Denya
      Онлайн

Denya mr.Champion

Оценки:
      +16,522 / 66
      Я писал уже, пробовал Аксио очень много чего давно, у другого дила был этот бренд, он уже не работает, но дизайн был другой, работало просто отлично всё, фенил, тест, маст, трен, и микс еще был трен+проп+маст, очень мне зашёл.

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
    20. NSB13

NSB13 Амбал

Оценки:
      +203 / 5
      Пробо
      Тоже приходилось курсить на Axio лет 7 назад, препы рабочие, отзывы и анализы выкладывал на другой площадке (к сожалению площадка накрылась), в частности понравился болд, энка и метан инъекционный. Axio закончилось, перешел на Sci. Sci получше ;)

21. NSB13

NSB13 Амбал

Оценки:
      +203 / 5
      Пробо :D. Пардоньте, промазал :)
      С телефона неудобно.

Сайт магазина: www.homosteron.com

Официальный представитель:
      Sci Pharma Tech, Kubera Pharma

Магазин в рейтинге anabolcshops.com:
      Anabolicshop - Анаболическая точка отсчёта

Бренды представленные в магазине: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, Axio Labs, ZPHC, Alpha Pharma

Присутствие на рынке:
      более 5 лет

Подопечные спортсмены: -

Консультант по использованию фарм. препаратов: -

Лабораторные анализы продукции: -

Количество дел в Анаболическом суде:
      Выигранных: -
      Проигранных: -
      Мировое соглашение: -
      Всего: -