Полезно знать! - Облысение на курсе. Высокий ДГТ. Как со всем этим дальше жить | Страница 5 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Подробности в этой теме!!!
Форум бодибилдеров AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops

Полезно знать! Облысение на курсе. Высокий ДГТ. Как со всем этим дальше жить

Тема в разделе "Фармакология (Курсы)", создана пользователем Гатс, 14 апр 2019.

1. Clover
      Онлайн

Clover Амбал

Оценки:
      +334 / 1
      Так, парни, пропил фин чуть менее 2х месяцев по 1/5 табла, сдавал гормоны, сдал заодно дгт. Более чем в 2 раза упал. 450. Не хочу сильнее ронять. Может через день теперь фин попить, чисто поддерживающий вариант? Волосы не отросли, но редеть в прогрессии перестали.

• Нравится! Нравится! x 2
    2. Danny

Danny mr.Champion

Оценки:
      +18,118 / 149
      Пробуй. Придётся сдавать анализы каждый день тогда чтоб посмотреть на сколько держит если пить через день

• Нравится! Нравится! x 1
    3. Clover
      Онлайн

Clover Амбал

Оценки:
      +334 / 1
      да уж( ну я в этот раз в день анализа не пил. Попробую недельку-другую через день попить и сдать. Если бы дгт один не стоил 1500, можно было бы реально каждый день сдавать)

4. Danny

Danny mr.Champion

Оценки:
      +18,118 / 149
      Тогда сдавай анализ когда не пьёшь фен, чтоб понять на сколько он за сутки или сколько ты хочешь дней без него быть. Чтоб мог видеть картину. Не помню точно но он роняет дгт быстро. Анализ не дешёвый я знаю
      По любому анализа 2 нужно сдать, когда пьёшь и нет

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    5. Doping.
      Онлайн

Doping. Классик

Оценки:
      +33 / 0
      А в целом от чего зависит облысение? В первую очередь от генетики или может коснуться любого? А то кто то всю жизнь курсит и не слабо, а шевелюра хороша,а кто в 18 лысеет.