Работает консультант - Разбор ваших рационов питания, помощь в составлении диеты. | Страница 512 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Подробности в этой теме!!!
Программа тренировок -  AnabolicShops

Работает консультант Разбор ваших рационов питания, помощь в составлении диеты.

Тема в разделе "Питание, консультации.", создана пользователем абсолютли, 22 мар 2018.

1. абсолютли
      Онлайн

абсолютли Модератор Команда форума

Оценки:
      +49,557 / 499
      В этом разделе форума вы сможете любезно попросить совета в помощи в диетологии.

Индивидуальный разбор ваших рационов питания, чем и будет отличаться данная тема.

Прошу любить и жаловать Rednarok !

Разбор ваших рационов питания, помощь в составлении диеты. - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• Нравится! Нравится! x 29
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 7
      • Это просто Класс! Это просто Класс! x 2
    2. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы Сталевары

Оценки:
      +104,076 / 810
      Кто блять вас научил на 50-150 гр углей худеть?! Вы там совсем пиздякнулись?! Расход повышай, а не угли убирай! Сами себя в задницу, простите, ебете, а потом кричите, что вас залило от 200 углей! Пампа нет на 150гр.. какой блять там памп?! Там организм кричит во все стороны "спасите меня от этого идиота!!! Дайте мне каллорий!!!", Нахуй ему твой памп, твое настроение в этот момент? Нормально бжу составь и увеличивай расход калорий суточный, а не режь жратву себе, чтоб как тёлка анорексичная выглядить... Уже через страницу об этом пишет Игорь, Фил, другие парни, и всё равно находятся самые "умные" любители жить на 100гр углей.. могу поспорить, что и либидо твое в заднице полной и баб совсем не хочется, и днём, как говно себя чувствуешь, и сил нет ни на что, и голова покруживается иногда?..

• Нравится! Нравится! x 4
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 3
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    3. sashka_tuapse

sashka_tuapse Зеленый мутанТ

Оценки:
      +384 / 8
      Вот поэтому и спрашиваю) ну а сколько у меня за 1,5 часа трени улетает? Я не знаю как посчитать. Тренировка интенсивная. Ну а по второй части твоего текста, прям в точку) вот начитается книжек , наслушаемся ютубов и шпилим на минималках) понимаю , что мало углей, предполагаю, что 3000 к в легкую с моей нагрузкой-будет дефицит. Но следую по учебникам, дядь , и тёть. Вот поэтому и интересуюсь, что да как.

4. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы Сталевары

Оценки:
      +104,076 / 810
      Вот тебе лучший совет: обратись к Игорю на платной основе, он тебе поможет со всем, вести будет, так и время сэкономишь, здоровье и в конечном итоге и деньги тоже...

• Нравится! Нравится! x 3
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    5. Rednarok
      Онлайн

Rednarok Диетолог, фармаколог, тренер ягнят

Оценки:
      +11,562 / 46
      Дополнительно::
      Консультант
      Привет.
      Ты сам запутался полностью, информацию даешь недостоверную, не может на 150 грамм углеводов у тебя уходить 400 грамм в неделю, а на 200 грамм идти набор, это бред:) Потому чтоб и помочь тебе - нужно копаться в твое питание глубже и в достоверность просчета, в то что ты ставишь и как контролируешь анализы - просто ляпнуть какой-то БЖУ здесь будет глупо.

• Нравится! Нравится! x 3
    6. Rednarok
      Онлайн

Оценки:
      +11,562 / 46
      Консультант
      Насыщенных должно быть примерно 30-40% в рационе.

• Нравится! Нравится! x 4
    7. Rednarok
      Онлайн

Оценки:
      +11,562 / 46
      Консультант
      Не надо просто говно андерное в виде т3 покупать, есть аптечный тироксин, его и используйте.

• Нравится! Нравится! x 2
    8. Шальной

Шальной Маслянные булки Выступающий спортсмен

Оценки:
      +1,786 / 57
      А если хочется Т3, а не Т4? Его то больше нет в аптеках.
      Попробую просто сменить производителя в следующий раз.

9. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Подскажите кбжу на сушку пожалуйста для активности: 4дня в неделю по 8 км пешком в среднем, три дня силовые по 30 мин, плюс кардио по часу. Вес 84 рост 181, процент жира 15.

10. pawel57
      Онлайн

pawel57 Маслянные булки

Оценки:
      +1,599 / 19
      те именно этим показателем нужно оперировать? грубо говоря можно кушать только лишь яйца и не забивать голову растительными жирами и все будет ок?

11. PУCТ
      Онлайн

PУCТ Амбал

Оценки:
      +349 / 1
      Привет!
      Дай хоть какие-нить вводные данные: что было перед этим? Н-р набор, и какие были КЖБУ? Так тебе никто не ответит, это к Ванге ( но и она уже не ответит).

• Нравится! Нравится! x 2
    12. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      В том то и дело что я не считал до этого кбжу. Вопрос хотя бы в том сколько примерно при такой активности будет составлять кбжу чтобы сохнуть, цифры от которых мне отталкиваться, а увеличить уменьшить и подобрать под себя сам смогу думаю

13. Rednarok
      Онлайн

Оценки:
      +11,562 / 46
      Консультант
      У андера там даже если и есть действующее вещество внутри, то оно очень вряд ли соответствует заявленным числам. Там либо лютый недосып либо пересып.

• Нравится! Нравится! x 1
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    14. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +17,798 / 243
      Жри сколько хочешь и будет активность

• Смешно! Смешно! x 1
    15. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Да еб, я имею ввиду что у меня такая активность на данный момент, и пытаюсь тут третий день узнать просто хотя бы примерные цифры кбжу чтобы сохнуть от котрых мне плясать . Вес 84 рост 183 процент жира 15 . пожалуйста если кто то шарит , подскажите, а то смысл от этой ветки или я чего то не понимаю

16. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Rednarok, сказал что для такой активности 2000кк пиздец мало, сколько примерно она должна быть , чтобы сохнуть и не напрягать организм сильно, по белкам и жирам понятно все, по углям сколько держать чтобы сделать корректировку в случае чего

17. pawel57
      Онлайн

pawel57 Маслянные булки

Оценки:
      +1,599 / 19
      Евгений, да не зацикливайся ты на точных цифрах, их никто тебе, кроме себя самого и персонального тренера не скажет.
      Все просто по букварю делай белка 2гр/кг=168гр=672ккал, жира 1 гр/кг=84гр=756ккал, остальную калорийность регулируй угеводами. Возьми за отправную точку 2500 ккал-756-672=1072 ккал/4=268 гр. углеводов. Затем через неделю смотришь динамику веса и урезаешь или добавляешь углеводы. Вот и вся арифметика

• Нравится! Нравится! x 1
    18. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Спасибо, какая оптимальная динамика потери веса в неделю?

19. dbyyb

Оценки:
      +17,798 / 243
      Ты что-то не понимаешь.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    20. dbyyb

Оценки:
      +17,798 / 243
      Почему калорийность 2500? Не 2610? Как вы вывели для него активность? Вы живете вместе?

21. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Я не понимаю, к сожалению, только твои сообщения, все остальное предельно ясно. Отсюда напрашивается вывод....