Работает консультант - Разбор ваших рационов питания, помощь в составлении диеты. | Страница 511 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Подробности в этой теме!!!
Программа тренировок -  AnabolicShops

Работает консультант Разбор ваших рационов питания, помощь в составлении диеты.

Тема в разделе "Питание, консультации.", создана пользователем абсолютли, 22 мар 2018.

1. абсолютли
      Онлайн

абсолютли Модератор Команда форума

Оценки:
      +49,668 / 501
      В этом разделе форума вы сможете любезно попросить совета в помощи в диетологии.

Индивидуальный разбор ваших рационов питания, чем и будет отличаться данная тема.

Прошу любить и жаловать Rednarok !

Разбор ваших рационов питания, помощь в составлении диеты. - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• Нравится! Нравится! x 29
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 7
      • Это просто Класс! Это просто Класс! x 2
    2. Rednarok
      Онлайн

Rednarok Диетолог, фармаколог, тренер ягнят

Оценки:
      +11,715 / 47
      Дополнительно::
      Консультант
      Кто быстро скидывает обычно быстро набирает только говно:))

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Нравится! Нравится! x 1
      • Смешно! Смешно! x 1
    3. PУCТ
      Онлайн

PУCТ Амбал

Оценки:
      +359 / 1
      3 часа подряд я быстро охуею)))) Я конечно любитель ходить, но не настолько, это только если походы какие-нить, но их тоже не люблю.
      Да, это самое сложное, когда много видов активности, сам не раз это говорил. Один знакомый ( тоже качается и даже химичит) ходит в походы по горам, на неск дней, потом отлёживается, потом он может в бассейн ходить , велик у него есть, вот как ему быть? А никак, он ваще не заморачивается, калории не считает и круглый год на массе.

• Смешно! Смешно! x 1
    4. AlexSpb
      Онлайн

AlexSpb Маслянные булки

Оценки:
      +2,870 / 21
      Так я про него любимое и говорю.
      Пузяка. ;)

5. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Rednarok, подскажи пожалуйста по кбжу на сушку, начинал сушиться с 96 дошел до 85, точнее по неопытности слишком сократил каллораж и сбросил за месяц эти 11кг. Сократил до 1500кк, углеводы держал практически в нуле. Плюс делал кардио по часу каждый день и три - четыре силовые. Походу загнал себя в перетрен, апатия ничего не охото. Вышел сейчас на 2000кк, вес не изменился , но стал лучше чувствовать себя. Я впринципе склонен к худобе, эткоморф . На данный момент вес стоит 85, изменений в зеркале тоже нет, идет шестая неделя сушки. На данный момент устроился на работу пешим курьером, соответственно активность сечас такая : четыре дня в неделю пешком в спокойном темпе 8-16
      км, плюс оставил две силовых чтобы не посыпаться(кардио естесственно убрал)Подскажи какой кбжу под эти условия оптимален и как лучше восстановить общее состояние и сдвинуть прогресс. Если поможешь буду очень благодарен, спасибо.

прикрепляю фото как выгляжу сейчас .
      И можно узнать свой процент жира?

фарма пропик 50 ч/д , плюс когда встал прогресс решил подключить т3 и клен, пропил их 9 дней , пока особо не ощутил . т3 по 75 мкг не чувствую вообще, никаких намеков на учащенное сердцебиение и повышенную температуру вообще.

Вложения:

Последнее редактирование: 30 июл 2020
    6. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      И так же хотелось бы узнать, стоит ли в моей ситуации делать рефиды , если да то с какой частотой и каким кбжу, и какая от них практическая польза? Спасибо.

7. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Ну и по поводу т3, я так понимаю ориентироваться на внутренние ощущения не совсем правильно, лучше сдам анализы, для того чтобы понять работает он или нет, мало ли , может ем мел просто. Для проверки сдавать т3 свободный или т3 общий? Выпить с вечера (учитывая что пиковая активность наступает где то через 4 часа и далее идет на спад)и утром на тощак сдать? И на сколько значения должны быть выше референсных если препарат рабочий?

8. Rednarok
      Онлайн

Оценки:
      +11,715 / 47
      Консультант
      Не понимаю зачем ты себя так дрочишь.
      Зачем тебе 2000 ккал если ты пеший курьер?
      Какая твоя конечная цель?
      Быть сухим как треска?
      Т3 у тебя вряд ли рабочий т.к. 75 мкг не ощутить довольно сложно.
      Жира, навскидку, процентов 15-ть есть.

• Нравится! Нравится! x 4
    9. Rednarok
      Онлайн

Оценки:
      +11,715 / 47
      Консультант
      Сдавать свободные фракции и сдавать при обычном режиме приема.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    10. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Конечная цель 8-9 процентов пж.
      Какой каллораж и бжу оптимален при моей работе?

11. Rednarok
      Онлайн

Оценки:
      +11,715 / 47
      Консультант
      Убери тот т3, сдай анализы.
      Сколько силовых в неделю?

12. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      т3 уберу , анализы на т3 сдать только?
      Силовых оставил 2 в неделю, исходя из того что добавилось столько кардио в неделю из за работы.

Последнее редактирование: 31 июл 2020
    13. pawel57
      Онлайн

pawel57 Маслянные булки

Оценки:
      +1,616 / 19
      Rednarok, а как правильно баланс жиров поддерживать: растительные/животные 50/50 или насыщенные/ненасыщенные 50/50?

14. Шальной

Шальной Маслянные булки Выступающий спортсмен

Оценки:
      +1,788 / 57
      Вот я тоже так считаю, юзать Т3, это не пропик колоть, а мне тут недавно на убой доказывали, мол куйню несу, онли пруфы нужны в виде анализов...
      Хотя я даже пробовал поднимать до 100 и все равно тоже самое было. Ни повыш. температуры хоть на пол градуса, ни потливости, учащенного пульса и тд) даже форма ничуть быстрее не менялась по сравнению с без приема)

15. trean

trean mr.Champion SPB BB CLAN

Оценки:
      +3,585 / 14
      Пол пачки мазика и не надо никаких балансов

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    16. pawel57
      Онлайн

pawel57 Маслянные булки

Оценки:
      +1,616 / 19
      это конечно здорово и вкусно, но ... хочется немного жирка потратить и при этом чтобы липидка сильно не пострадала, а то ей и так достаётся на фарме

17. trean

trean mr.Champion SPB BB CLAN

Оценки:
      +3,585 / 14
      Скажу так, чем я щас больше стал жрать жиров где-то 1.3-1.5 на наборе. И при этом 70% животные, то липидка тока лучше сказала мне)

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    18. pawel57
      Онлайн

pawel57 Маслянные булки

Оценки:
      +1,616 / 19
      много жиров это хорошо и разумеется на наборе липидке лучше живётся :) я на наборе и не заморачиваюсь, а вот на сушке 1.5 гр жира я позволить себе не могу, опускаюсь до 0,8-1 гр и она у меня хромать начинает, вот и решил попробовать подотошничать с пропорциями жиров, чтобы компенсировать их недостаток

19. Евгений700

Евгений700 Амбал

Оценки:
      +0 / 0
      Просто даже если брать в среднем то получается, что четыре дня в неделю в среднем хожу 8-9 км , и две силовые в выходные по 40 мин.

20. sashka_tuapse

sashka_tuapse Зеленый мутанТ

Оценки:
      +384 / 8
      Rednarok, шеф подправь чутка, есть сомнения в правильности действий. Тема такая идёт сушка, на данный момент вес 94 . Бжу 220/90/150. Вес снижается, где то по гр 400 в неделю, но силовые и налитость мышц в минусе. Поднимаю угли до 200, начинается и пруха , и энергия, и памп, и объемы увеличиваются, вес сначало падает, также по 400 гр, потом останавливается и идёт в набор, визуально ловлю залив жидкостью. Идёт набор веса, резкий скачок на 1-1,5 кг. Понимаю, что идёт залив . Но вес останавливается и на бжу 220/90/200 замирает на одной цифре. Выпиваю четвертинку кабера, урезаю опять угли до 150, идёт резкий слив жидкости, и вес от изначального-минимально опускается на 1-1,5 кг за 2-3 дня. Получается и сухости больше, и венозность сильнее просматривается, но падает настроение и памп, налитость. Кабер снижает пролактин в середину рефов до 198). Вообщем суть вопроса, какое грамотное бжу мне подобрать. Тренинг 5р неделя п.1,5 часа . Что то мне кажется низковатая у меня калорийность , и всё таки мало делаю углеводов... Х.з . Подскажи советом.

21. dbyyb

dbyyb Цель 212 lb Выступающий спортсмен Тестер нашей площадки

Оценки:
      +17,821 / 244
      Искренне подозреваю, что с +50 гр углей не зальет на +1.5 кг

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1