Хочу вернуться в спорт - Помогут ли пептиды? | Страница 4 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops Росфарма

Хочу вернуться в спорт - Помогут ли пептиды?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MontreY, 24 май 2017.

1. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      Да, зпхц у нас так называют), 27$ флакон пега а фолик 65$.

2. Slan

Slan Колумб АШ!! Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +18,445 / 332
    3. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      Я полностью все там прочитал и прочитал , что Urri говорит, что пег и с 200 мгк работает, но заметь - человек который ведёт с ним дискуссию тоже очень образован и видно он знает о чем говорит.

4. Slan

Оценки:
      +18,445 / 332
      у нас по 20-22$ этот ЖЖ мгф-пег.
      а от других производителей еще дешевле.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    5. Slan

Оценки:
      +18,445 / 332
      да это все продаваны, я бы прислушался к URRI

6. URRI

URRI Владелец Гарема. Сдаёт в Аренду. Команда форума Сталевары

Оценки:
      +20,926 / 181
      Ты сначала поинтересуйся ...Где этот человек ? И включи голову .. почему продавцы озвучивают дозировки всегда минимум в 2-3 раза выше .

7. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      День добрый). Все включено, но с вами общался явно не продавец, человек явно со знаниями и он указывал источники иностранные с исследованиями.

8. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      ну у вас это легал, а у нас не понятно)

9. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      Всем добрый вечер. Второй день на фст344. Сегодня не было тренировки, поставил так же в 3 укола в дельту. Сегодня нет следов, но есть не большой дискомфорт. Теперь понимаю, зачем рекомендуют ставить его в рабочую мышцу.

• Нравится! Нравится! x 1
    10. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
    11. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      Всем добрый. Не было времени отписываться, и не полноценно тренил. Хотел бы поделится с вами как я выполняю микро иньекции.

12. Slan

Оценки:
      +18,445 / 332
      жесть)
      если кто спросит, скажи комары покусали))
      есть эффект то?

13. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      Форма меняется однозначно, в размерах пока 0,5 см

14. DimonKoschey

DimonKoschey Амбал

Оценки:
      +15 / 0
      ПЕГ хорош перед тренировкой за 20-30 мин, после то же ставят, повторюсь бегуны конькобежцы и тд. Билдеры могу ставить и до и после одновременно. Просто МГФ не удобен надо лупить в целевую прям перед прокачкой. Про то что опасен есть мнение, что если просто колоть не занимаясь увеличивает или утолщает стенки сердца. Колоть три флкана в неделю??? странно флакона 2000мкг в неделю достаточно, по ценикам у всех разные.

15. Sirius

Sirius Маслянные булки

Оценки:
      +1,026 / 50
      Про мумие ты зря так, как оно насчет сращения костей, я точно не скажу, хоть мне его именно с этой целью и назначали. Но это отличное общеукрепляющее средство. Его есть смысл принимать безотносительно лечения травм. Про ГР правильно товарищи советуют - эффект его на кости, связки и мышцы огромен. А про пептиды интересно, конечно, удастся ли выправить ассиметрию локальными введениями? У меня тоже эта проблема есть, тоже с ногой, но пептиды не пробовал.

16. Dimedron

Dimedron Подснежник

Оценки:
      +0 / 0
      С пептидами надо быть осторожными - нужно знать, что, например Ideal Pharma не сотрудничает с российскими производителями спортивного питания и вообще продукции BCAA IPH AGAA под брендом A Tech Nutrition - компания не проверенная ,у которой нет даже данных об их иследованиях

17. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      Добрый вечер, я изучил все стандартные схемы по использованию пега. Но так скучно, если честно я сейчас ставлю только в руки его, в ноги и дельты перестал. Но 1,5 недели делаю 2 тренировки на бицепс. 24го июня будет ровно месяц как начал, я поделюсь своим результатом.

18. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      Тут видите я выбрал тяжёлый путь, делать микро инъекции реально болезненно, особенно в квадру. В дельты перестал бить, т.к фст344 очень плохо рассасывается, а его я делаю как раз в дельту, поэтому убрал пег для дельт. Сечам уже делаю по 25-27 микро инъекций на каждый бицепс)

19. MontreY

MontreY Амбал

Оценки:
      +55 / 2
      ГР с июля пойдёт. Не знаю, меня растроел этот мумие, остегеонон и т.д

20. AnavarOK
      Онлайн

AnavarOK mr.Champion

Оценки:
      +21,417 / 166