Nik oren / Ник-Оренбёрг 1990 | Страница 11 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Cygnuspg Store Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Nik oren / Ник-Оренбёрг 1990

Тема в разделе "Недобросовестные тестеры и форумчане", создана пользователем RUMIT, 17 сен 2015.

1. Seno
      Онлайн

Seno Суповой набор

Оценки:
      +5,965 / 199
      Ну раз поздравляют, значит считай, что 3 декабря, но как никак - день рождение у меня 21 ноября.
      Та нет, не цепляет, я люблю когда ты пишешь, с лыбой отвечаю). В 13 лет я кристаллики продавал в игре, с 9-12 летних школьников по 1.000-2000 в день на обед получал :D
      Если бы развивался в этом направление, мог бы и добиться определенных высот в нем, но слишком рано у тебя все из головы выветрилось), это быстрые и легкие деньги, а ты видимо другие цели преследовал, скорее всего получал удовольствие от этого, меня и так все устраивает, когда нужны быстрые деньги - например оплатить квартиру или на еду. Никогда не понимал людей - которые умеют делать в сети деньги, переходят на работу руками, Evil, ты странный

2. Анаболик

Анаболик Добрый смайлик

Оценки:
      +12,030 / 88
      vlolklass:yes:

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
      • Нравится! Нравится! x 1
    3. Evil

Evil mr.Champion

Оценки:
      +22,948 / 224
      Дополнительно::
      Консультант
      Открой проветрить в комнате, чет тебя кроет.
      какие, лять, 1-2 в день с 9 летних школьников:suicid:
      У школьников максимум сотка с собой на пиццу и сиги
      Хз, что ты там получал, но знаю точно - чего не получал. Хороших, крепких, сочных пиздюлей. В свое время. Щас-то поздно уже.
      Каких нахер высот, таких, как ты?:pret:
      Кто тебе про работу руками сказал, руками не работаю. А вот тебе было бы неплохо. Впрочем, возможно, тебе предоставится такая возможность )))

• Нравится! Нравится! x 2
    4. Seno
      Онлайн

Seno Суповой набор

Оценки:
      +5,965 / 199
      А ты собери школьников 20, вот так и набирают эти 1-2к)
      Ладно Evil, это бесполезный разговор, ты будешь стоять на своем (На том, что я никто и ничего в этой жизни не добился), а я лучше промолчу, один йух все мной сказанное переводишь в пиздеж)

5. gaduka

gaduka ВБД-Гадюка

Оценки:
      +2,446 / 21
      Мальчик, ты куришь? Нет. Мальчик, ты пьешь? Нет. Мальчик, ты ругаешься? Нет. Мальчик, а есть ли у тебя вообще отрицательные кач-ва? Да, пизжу много)))

• Смешно! Смешно! x 4
    6. Коварный

Коварный mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +22,776 / 104
      Ну и уж если так......
      Я с глупыми евреями не знаком ))) быть может они и есть конечно....
      Может снова пора на продажу кристалликов перейти чтоб с доширакской диеты и фармы по 200 руб слезть?

• Смешно! Смешно! x 1
    7. Seno
      Онлайн

Seno Суповой набор

Оценки:
      +5,965 / 199
      Не, лучше фармы по 200 рублей и дошираков - ничего нет

• Нравится! Нравится! x 1
    8. Коварный

Коварный mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +22,776 / 104
      Да это я понял. А лучший мотоцикл - карпаты, лучшая девчонка - та которая заваривает доширак круто....
      В общем предлагаю уже закончить все эти споры и перебранки и просто дойти до твоей цели - 300 в седе с бинтами за 24 недели

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    9. Boris Britva

Boris Britva Зеленый мутанТ

Оценки:
      +254 / 21
      Пиздит так что аж сам себе поверил)

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    10. RIMMER

RIMMER Амбал

Оценки:
      +85 / 3
      Прочитал всю тему аж до слёз :D Парню надо агентом внешней разведки быть, любой полиграф пройдёт с таким пиздежом :D

• Смешно! Смешно! x 1
    11. Atheist-sceptic

Atheist-sceptic Зеленый мутанТ

Оценки:
      +277 / 11
      а дайте ссылку на эту тему, хочется почитать