Ваш Первый Курс, как и с чего начать (вопросы) | Страница 197 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops Росфарма

Ваш Первый Курс, как и с чего начать (вопросы)

Тема в разделе "Форум для начинающих и не только...", создана пользователем LeoNid, 13 апр 2014.

1. trevor filips
      Онлайн

trevor filips Маслянные булки

Оценки:
      +2,725 / 20
      Господа Добрый день, подскажите пожалуйста имеет ли смысл на мясо наборе в один стек включать деку и болд.
      Хочется на осень сделать вот так: энка+дека+жидкая метаха(6недель), потом метаху заменить на болд (20 недель).
      Вот только не пойму нужно ли деку сюда включать?

2. pawel57
      Онлайн

pawel57 mr.Champion

Оценки:
      +2,312 / 29
      Я думаю, можно, только вот насколько целесообразно подключать в стек более 3 препаратов...
      Я бы взял за основу тест+деку или тест+болд и на этом стеке херачил, пока не остановился бы прогресс, а после этого можно недель 6 еще метаху докинуть и еще прогрессировать и выйти на пик, а потом либо сушка, либо отдых, это уже по состоянию

• Нравится! Нравится! x 1
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3. trevor filips
      Онлайн

trevor filips Маслянные булки

Оценки:
      +2,725 / 20
      вот про метаху на АШ где то читал, что её рекомендуется как раз в начале запустить, для разгона и на срок не более 6 недель (если я правильно понял)

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    4. pawel57
      Онлайн

pawel57 mr.Champion

Оценки:
      +2,312 / 29
      не нужно тебе никакого разгона, нечего там разгонять, этой херней маятся, когда делают короткий курс недель на 6, а затем уходят на ПКТ, вот и спешат поиметь максимум профита, а по итогу имеют максимум проблем.
      а метаха тебе с первых дней сразу липидку прибьет и ливер нагрузит так, что через 6 недель может понадобиться на мост уходить