Авторское - Нандролон© | Страница 22 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops Росфарма

Авторское Нандролон©

Тема в разделе "Препараты AAC", создана пользователем RUMIT, 20 май 2015.

1. мартыныч

мартыныч Зеленый мутанТ

Оценки:
      +418 / 16
      После работы внимательнее прочитал. Лично у меня от нанфенила е2 не повышается, ну были случаи, когда тест был залит в виале вместо нанфенила. Да и не должен он повышаться по идее то. Единственное, у меня от нанфена пролактин резче поднимается, чем от деки.

• Не согласен с автором! Не согласен с автором! x 1
    2. INDESTPRO

INDESTPRO Маслянные булки South park clan

Оценки:
      +2,418 / 29
      Извини, но ты снова невнимательно прочитал ;). Я в пример тестостерон привел, чтобы легче было понять мысль. Причинно-следственная связь нандролон-прогестерон-пролактин аналогична.
      И если за скачком, скажем вводимого тестостерона, идет скачок и снижение тестостерона, то вот с эстрадиолом такая штука не прокатывает и эстрадиол будет удерживаться значительно дольше в организме на повышенных уровнях. Та же аналогия и с нандролоном. Соответственно надо больше принимать ингибиторов.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3. Juger
      Онлайн

Juger Временно забанненый SPB BB CLAN

Оценки:
      +2,223 / 37
      здорово а ты вообще понял что частота иньекций и ппр напрямую связанны со всем что ты перечислил?
      не знаю у кого бытует такое мнение, половина этого форума даже тренироваться нормально не умеет и питаться про построение курсов я вообще даж разговаривать не хочу
      да и кстати с высоты своего опыта я скажу что первые два три курса дают именно те 15 кг массы о которой ты говорил
      никогда потом так организм не реагирует я не помню с чем это связанно где то читал про рецепторы это чем то обусловленно
      и новичку для нормального набора нужны длинные курсы от 4-5 месяцев и больше, со сменой препаратов тренировочных циклов и тд, чтобы все это шлифануть проработать и тд, но мы ушли в дебри я такую инфу мною наработанную в буквальном смысле кровью потом связками суставами и прочими 'прелестями' сейчас только за деньги готов выдавать
      а речь шла о частоте иньеций дабы не дрючить гормоналку, я не буду больше это писать сколько можно то, прочти сообщения до этого, имей уважение

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    4. Juger
      Онлайн

Оценки:
      +2,223 / 37
      хуйня какая то, я теряюсь после таких постов
      есть хорошая русская поговорка 'ты ему за фому а он за ерему..'

• Нравится! Нравится! x 1
    5. мартыныч

мартыныч Зеленый мутанТ

Оценки:
      +418 / 16
      Я понял, что ты на своей волне.
      Дальше смысла нет, и желания.

• Нравится! Нравится! x 2
    6. Turtles
      Онлайн

Turtles Дрыщ

Оценки:
      +1 / 0
      В чем разница деки фенил кроме полураспада, силовые и масса на нем так же растёт как на деки?

7. Juger
      Онлайн

Оценки:
      +2,223 / 37
      пока на себе не попробуешь не поймешь
      мне дека нормально суставы и связки залечивает, фенил вообше не чуствую
      но добавляю в стек вместе с декой что бы было)
      попробуй разбей курс надролона на две части и посмотри, тесто фоном пусти
      или смотри отзывы и средне статистическую инфу выбери
      но по моему опыту массонабор и силовые на деканоате больше

• Нравится! Нравится! x 2
    8. Turtles
      Онлайн

Turtles Дрыщ

Оценки:
      +1 / 0
      Все понял, спасибо! Деку пробовал вещь хорошая универсальная, трен э пробывал тоже вещь

• Нравится! Нравится! x 1
    9. Turtles
      Онлайн

Turtles Дрыщ

Оценки:
      +1 / 0
      Ацитат не пробывал?

10. Juger
      Онлайн

Оценки:
      +2,223 / 37
      я использовал все чт о сейчас есть на рынке и было раньше)))
      тренболон ацетат я так понимаю ты имеешь ввиду?
      я не гуру,но кое каким опытом обладаю..
      тренболон очень интересная вешь, но мне кажется прежде чем составлять курс надо определиться с его целями и задачами
      я бы рекомендовал тренболон на формирующую часть курса, после массонаборной когда ты прожимаешь мышечные группы
      это еще не сушка, но как бы закрепление набранной на длинных эфирах массы и туда бы поставил средний эфир тренболона то есть энантат
      ацетат очень хорошо работает на сушке вместе с мастероном

• Нравится! Нравится! x 3
    11. Turtles
      Онлайн

Turtles Дрыщ

Оценки:
      +1 / 0
      А трен ацик на массу как?

12. Juger
      Онлайн

Оценки:
      +2,223 / 37
      да норм , но зачем..просто м ассонабор подразумевает набор, а не вены и три кг в плюс))
      что вы с этим треном все фанатее то..не самый лучший преп
      хотя если ты хочешь пяток кг накинуть пойдет, определись с целью курса а уж потом подбирай препы

• Нравится! Нравится! x 3
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 3