IGF-1 | ИФР-1 | Страница 2 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

IGF-1 | ИФР-1

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем moff, 18 май 2015.

1. DESTOR

DESTOR Маслянные булки Выступающий спортсмен

Оценки:
      +563 / 15
      не,на гр перехожу

2. kkk

kkk Амбал

Оценки:
      +113 / 12
      А ты ААС используешь?

3. DESTOR

Оценки:
      +563 / 15
      чуток вообще,500-600 мг веществ в общем

4. kkk

kkk Амбал

Оценки:
      +113 / 12
      Есть какие то предпочтения?

5. DESTOR

Оценки:
      +563 / 15
      да я ток начал практику то,пробовал по дурости все кроме трена) так мне очень нравится нандралон короткий в маленькой дозировке,выходит по 70 мг через день+ тест разных эфиров,вообще все гладко и нечего не болит,восстанавливаюсь норм. Сейчас мастерон добавлю в след силовой...правило простое-не более одного препа нового и все будет окей. Так без фармы 180 пожал ,сейчас чуть добавляю,последний силовой 203х3 закрыл,в соревновательную паузу 198 пробовал успешно...нечего не болит,хочу 230 в до 125 для начала

6. kkk

kkk Амбал

Оценки:
      +113 / 12
      ФПР ?

7. DESTOR

Оценки:
      +563 / 15
      да не, впц, я думаю к сарычеву уйду попозже,так пока по фану...весов пока нет хороших)к концу след года планирую 230 пожать)

8. kkk

kkk Амбал

Оценки:
      +113 / 12
      Ооу..Сарычев просто новый виток raw-пауэрлифтинга в РФ начал! С Олегом Лившицем общался недавно, он рассказывает - оборудование - шик! Ассистенты просто чуть сами веса за тебя не поднимают, даже штангу им натирали сами на разминке и перед каждым подходом, блинчики бегали меняли, высоту, все сами спрашивали, а зона разминки там вообще...фотки скидывал. Вообщем другой уровень.

9. DESTOR

Оценки:
      +563 / 15
      Лившиц забавный дядя))) Он тут где то должен быть на форуме, команда фармакома же

10. kkk

kkk Амбал

Оценки:
      +113 / 12
      Да уж возрастной дядя, не пользуется особо интернетом.

11. Dashkevi4

Dashkevi4 Амбал

Оценки:
      +6 / 0
      подсел он на гипо как наркоман только качок

12. repak

repak Амбал

Оценки:
      +40 / 3
      а где покупаешь игф? я пробовал ДИналан и ИГф от НЕОФАРМА , вот от диналана все было супер, высох я за 3 недели, но да гипо ловил жестко, по силовым и тд ничего сказать не могу ,ибо пропик+ турик шел, вот слезаю на пкт на 4-5 месяца, хочу как раз таки попробовать игф лр3 + пег мгф + думаю по 25 мкг Т3 кушать раз в 3 дня, для разгона метаболизма

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    13. DESTOR

Оценки:
      +563 / 15
      так и с этого было,У Артура Новака брал

14. repak

repak Амбал

Оценки:
      +40 / 3
      а можно ссылочку на него,если не трудно

15. DESTOR

Оценки:
      +563 / 15
    16. ...ZooM...

...ZooM... Амбал

Оценки:
      +125 / 26
      А где ты это добро у нео достал? можно ссылочку тоже?

17. repak

repak Амбал

Оценки:
      +40 / 3
    18. repak

repak Амбал

Оценки:
      +40 / 3
      Ссылками делитесь в личке / RUMIT

19. DESTOR

Оценки:
      +563 / 15
      Сожалею что не понравилось, обращу внимание еще раз что настоящее действие будет только при применении мгф после игф, соло его ставить смысла не вижу

20. repak

repak Амбал

Оценки:
      +40 / 3
      ну вот я по себе знаю) меня он соло прет)) у меня это выражается в энергии и жж) тоесть я и беру его для этого,, с 1 укола диналана или где брал , энергия ощутимо прибавляется ,а в течение недели виден эффект жж, тут 1 пузырек 10 дней( блин реал ничего не было(( может пузырек плохой, я сам расстроился, Артура давно знаю когда тока начинал входить в курсы, у него и брал по минимуму(( прямо сам обалмался( видно Диналан ничего не переплюнуть, но 22 к нету на пачку(а по штучке я хз где они продаются( мне обычно 5-6 штук диналана и диета и сохну