Авторское - Тренболон© | Страница 148 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Cygnuspg Store Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Nordex Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Авторское Тренболон©

Тема в разделе "Препараты AAC", создана пользователем RUMIT, 15 май 2015.

1. Tar168

Tar168 Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Откуда инфа дружище , куче грамотных людей писал топ уровня они о таком слышать не слышали .....гугл на такие запросы ни единой ссылки не выдает, хочется конкретики, давай ссылку на статью и такой вопрос кто нибудь слышал что тренболон вызывает тромбоэмболию лёгких ?такая же нигде не задокументированная инфа

2. INDESTPRO
      Онлайн

INDESTPRO Маслянные булки South park clan

Оценки:
      +1,646 / 22
      Уже метнулся, скоро жди, ага:D. Ты вроде новенький, если хочешь получить ответ на вопрос, задавай его в корректной форме. Тут так непринято общаться "через губу".
      Взято с американских исследований, их немного, но побольше чем у нас информации, что есть то есть.

• Нравится! Нравится! x 1
    3. Tar168

Tar168 Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Всмысле через губу ?я вроде тебе не хамил и не грубил, а попросил подтверждения твоих слов, которые ничем не подкреплены и всмысле я новенький? Тут что, надо стаж зарабатывать как на работе , я вроде адекватные вещи спрашиваю ,а не сколько я с банки протеина наберу

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    4. Tar168

Tar168 Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Если присылать не хочешь , скажи что искать я сам найду, никаких проблем

5. INDESTPRO
      Онлайн

Оценки:
      +1,646 / 22
      Слушай, ничего личного. Может мне и показалось, но просьбы я не увидел. Давай не будем захламлять тему пустым трепом ;).

6. khmRhino

khmRhino Амбал

Оценки:
      +142 / 5
      Он с нандролоном перепутал.
      Nandrolone Damages Blood Vessels 11x More Than Testosterone

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    7. INDESTPRO
      Онлайн

Оценки:
      +1,646 / 22
      Молодец, только он ничего не перепутал. Тоже самое делает трен, на что есть исследования, об этом я писал выше в этой же теме!

• Нравится! Нравится! x 2
    8. Tar168

Tar168 Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Вот это уже другой разговор ребята , так мне и сказали грамотные люди, " да не без этого но надролон делает это в гораздо большей степени и именно его лучше обходить стороной а тренболон может быть как другом так и врагом) как правило нагрузка идёт у дозировок свыше 250мг но это конечно уже дело каждого)))

9. Tar168

Tar168 Амбал

Оценки:
      +5 / 0
      Дружище спасибо за ссылку,очень признателен, хотелось бы знать существует ли аналогичная статья для тренболона, или это лишь личные умозаключения в силу их частичного сходства??