Молния! - Аптекарь еб*т за наболевшее, время пришло! | Страница 5 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Zphc Официальный представитель Zphc Trainvisor
Cygnuspg Store Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops Росфарма

Молния! Аптекарь еб*т за наболевшее, время пришло!

Тема в разделе "Закрытые дела", создана пользователем АПТЕКАРЬ, 16 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
    1. АПТЕКАРЬ

АПТЕКАРЬ Дилер

Оценки:
      +536 / 3
      Уважаемый и справедливый суд, подаю много исковых заявлений на следующих людей!

Я истец: Аптекарь, Вещий...(почти как Алег, но не сиплый)

Обвиняемые:
      1. степанована или как там эту женщину звать форумную? (типо мужик и не просто так с маленькой буковки написал)
      2. На всех ИБЛАНОВ форума!
      3. Пинки и Брейн!
      4. Френк
      5. Питон

Иск:
      1. Степановна (охуевший клиент, наебавший меня и форум), с тебя за твою хитрожопную сущность (в личной нашей переписке с администрацией и с тобой всё озвучено как всё есть и было, вылью на общий суд позже) С тебя бабки за порчу репутации, за организованный бунт в ветке и трату времени Админов форума, за твоё пиз*абольство и жадную сущность! Сумма будет озвучена позже, наказание в случае не выполнения требований слив всей информации о тебе за эти хитрожопые дела в мою сторону и форума (я даже уже знаю на кого ты свои 5см дёргаешь и где тебя найти что бы укоротить до двух) и не только!
      Требование к ответчику: Вернуть средства Гаранту и форуму, которые он получил введением в заблуждение уважаемую администрацию в 3х кратном размере!
      В счёт бунта и порчи моей репутации, оплата моих потерь (будет обсуждаться по ходу дела) Как минимум оплатишь мою ветку, хватит уже в нелегальном бизнесе качать за потребительские моменты! Особенно когда ты воздушный пи*дабол...
      P.S. Пора заканчивать время халявщиков(наебщиков), лизунов конкурентов за пачку метана на топовых форумах!

2. Касается всех хейтеров веток и ребят которые подхватывают один малейший косяк из 96% хорошей роботы, и потом долбят ветку что всё говно (задержка, въёб, не доложили)! Вы ИБЛАНЫ??? отпугиваете от форума народ и продацов в первую очередь!!!
      Вы бля помидорку у Гиви покупаете??? Хороший диллер, это тот который не доставляет в день заказа и не вливает чушь в ваши уши! А кто вас на протяжении многих лет не разу не кинул и не подвёл с фармой в итоге, при любой тяжелой ситуации, они делают своё дело и продолжают работать (френк,бригадир, балтика и так далее, уважение к вам как к людям предпринимательского мира), ! А многие потом лезут за ценой и супер доставкой и начинают ныть на форуме, бля меня кинули или пустая фарма!!! Многие покупатели в нашей сфере забыли что это нелегальный бизнес и с реальными сроками, и тут не работают законы потребителей как в легальном мире! (хватит охуевать, скажите спасибо что есть те люди, которые вам хоть за месяц и меньше доставят качественный товар за который могут отсидеть до 8 лет!)
      Требование к ответчикам: Начать включать свой мозг, если у вас синдром не полноценности в этой жизни, не мешайте без обоснованно работать ребятам! В случае не выполнения, бан неделя !

3, Пинки и Брейн, они просто крысы... Как некоторые из мира фармбизнеса, главное захватить рынок идя по головам и делая грязные вещи! Вам пожелаю совести и карма всех достанет! БРТ и Сип это в первую очередь вам)
      Требование: Карма и так настигнет, тут без суда!

4. Френк, чё такой богатый, успешный и заставляешь всех грустить((? Из самовара в своё время сделал топ бренд, всех вводишь в депрессию и сажаешь всех одним за другим в лагеря:D:(...
      Требование к ответчику: Отдать все форумы народу и всё народное достояние России!!!

5. Питон, судья! Суди по человечески!!! Жду явки и пароли как минимум от дочи ну и скидку в пятерочке!!!

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 5
      • Смешно! Смешно! x 5
    2. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы Сталевары

Оценки:
      +110,150 / 842
      Дело закрыто... Суд и психиатрия-это разные вещи:upss:

• Смешно! Смешно! x 7
Статус темы:
Закрыта.